• Международный шахматный турнир в честь 20-летия Испанской ассоциации заочных шахмат.
    07 июня 2023, 17:00
    Международный шахматный турнир в честь 20-летия Испанской ассоциации заочных шахмат..
    Учитель истории и обществознания Рыльской школы №1 Павел Зиновьев стал победителем международного шахматного турнира в честь 20-летия Испанской ассоциации заочных шахмат.

Чемпионат начался 25 октября 2021 года и длился больше года. Павел Вячеславович не только «отобрал» у испанцев их корону, но при этом выполнил норму международного мастера. На днях ему посылкой из Испании доставили долгожданную награду.

– Безусловно, очень приятно. Эмоции переполняют. Правда, по ходу игры российский флаг заменили флагом Международной федерации заочных шахмат. Из-за этого в новых соревнованиях такого уровня пока не регистрируюсь. Только в отечественных, – поделился впечатлениями Павел Зиновьев.

От всей души поздравляем Павла Вячеславовича с победой! Желаем дальнейших успехов и новых достижений!
    Фотографии и видео