• Общешкольная линейка по итогам 2 четверти.
    10 января 2024, 10:35
    Общешкольная линейка по итогам 2 четверти..
    Подведены итоги I полугодия, которые принесли нам свои новые радости и заслуженные победы.
    Каждый день был ярким, насыщенным событиями школьной жизни и, безусловно, есть что вспомнить!
    Сегодня, 10 января 2024 года, в актовом зале школы состоялась общешкольная торжественная линейка, на которой были подведены итоги I полугодия. Линейка началась с приветственного слова директора школы Милонова В.В.
    На линейке были вручены грамоты за отличную учёбу.
    Заместитель директора по воспитательной работе Баранова Н.И. поблагодарила обучающихся за отличную учёбу и пожелала всем в третьей четверти добиться ещё больших успехов.

#РДШ46 #Школьная_линейка #Школа1
    Фотографии и видео