• Онлайн-семинар для педагогов и руководителей образовательных организаций «Национальный проект «Образование»: новости, практики, открытия».
    13 июля 2023, 11:00
    Онлайн-семинар для педагогов и руководителей образовательных организаций «Национальный проект «Образование»: новости, практики, открытия»..
    Сегодня, 13 июля в 11:00 (по московскому времени) состоялся онлайн-семинар для педагогов и руководителей образовательных организаций «Национальный проект «Образование»: новости, практики, открытия».
     Семинар был организован на площадке Центра опережающей профессиональной подготовки в городе Барнаул.
    На мероприятии :
    об опыте взаимодействия Педагогического Кванториума с центрами «Точка роста»;
    эксперты поделились с успешным опытом демонстрации результатов деятельности и эффективных практик, достигнутых в Алтайском крае в ходе реализации нацпроекта «Образование».
    Ученики презентовали свои проекты, рассказали об участии в конкурсах и планах на будущее.
    В онлайн-семинаре приняли участие руководитель и педагоги Центра "Точка роста".

#Семинар #Полезные_материалы
    #ТочкаРоста #СовременнаяШкола