• Открытый интернет-турнир по шахматам среди обучающихся центров «Точка роста»
    16 декабря 2023, 10:00
    Открытый интернет-турнир по шахматам среди обучающихся центров «Точка роста».
    #Сетевое_взаимодействие_центра "Точка роста"
     В онлайн-формате на игровом портале «https://lichess.org» состоялся открытый интернет-турнир по шахматам среди обучающихся центров «Точка роста» на приз Деда Мороза.
     Шахматисты нашего кружка центра "Точка роста " приняли участие в районном турнире: Бессарабов Илья, Небогатых Владислав,9"б" класс;
    Козлова Виктория,7"а" класс;
    Фролов Никита, 5"в"класс;
    Белоусова Елизавета, Вдовченко Михаил, 3" а" класс;
    Брушневский Кирилл, Богданов Кирилл, 8" а" класс, руководитель Зиновьев П.В.
    Соревнования прошли по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени 10 минут каждому участнику.
     Победу одержали наши ребята:
    1 место-2 Небогатых Владислав, 9"б" класс;
    2место- Бессарабов Илья, 9"б" класс.
    #Поздравляем!!! Молодцы!!!

#ТочкаРостаРыльскаяСОШ