• ПРОЕКТНАЯ МАСТЕРСКАЯ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ И ОБУЧАЮЩИХСЯ ЦЕНТРОВ "ТОЧКА РОСТА"
    25 апреля 2023, 10:00
    ПРОЕКТНАЯ МАСТЕРСКАЯ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ И ОБУЧАЮЩИХСЯ ЦЕНТРОВ "ТОЧКА РОСТА".
    В соответствии с приказом министерства образования и науки Курской области "Об утверждении единого комплексного плана мероприятий по организационно-методической поддержки инфраструктуры национального проекта "Образование" в 2022-2023 году на территории Курской области, сегодня, 25 апреля 2023 года в ОГБУ ДПО КИРО в 10:00 состоялось региональное мероприятие "Проектная мастерская для педагогов и обучающихся Центров "Точка роста".
    Цель Проектной мастерской - трансляция сложившегося опыта проектной деятельности обучающихся образовательных организаций Курской области как одного из необходимых инструментов создания возможностей для повышения качества образования, самореализации и развития их талантов.

#ТочкаРоста #региональное_мероприятие
    #СовременнаяШкола