• РАЙОННОЕ СОРЕВНОВАНИЕ НА КУБОК ГОРОДА РЫЛЬСКА ПО ШАХМАТАМ
    19 октября 2023, 10:00
    РАЙОННОЕ СОРЕВНОВАНИЕ НА КУБОК ГОРОДА РЫЛЬСКА ПО ШАХМАТАМ.
    РАЙОННОЕ СОРЕВНОВАНИЕ НА КУБОК ГОРОДА РЫЛЬСКА ПО ШАХМАТАМ
    Сегодня, 19 октября 2023 года, с использованием нового оборудования Центра «Точка роста», открывшегося в рамках реализации национального проекта "Образование»",в рамках сетевого взаимодействия состоялись районные соревнования на Кубок города Рыльска по шахматам среди обучающихся школ:
    Рыльская СОШ N4;: Рыльская СОШ N1 им.Г.И.Шелехова;: Рыльская СОШ N5;: Куйбышевская СОШ; Рыльская школа N2 и Ивановская СОШ.
    На черно-белых полях встретились юные шахматисты Центров «Точка роста» Рыльских школ.
    Обучающиеся нашей школы:
    Бессарабов Илья, Небогатых Владислав,9"б"класс, Богданов Кирилл, Колупаева Анастасия, Князев Артем, Брушневский Кирилл,8"а" класс,Козлова Виктория, 7"а"класс, Чубаров Антон, 9а класс, - старшая группа;
    Фролов Никита, Карташов Александр , 5 "в" класс; Морозов Илья , Бондарева Екатерина, 4"б" класс, руководитель Зиновьев П.В. приняли участие в шахматном турнире.
    Ребята к соревнованиям отнеслись очень серьезно. Переживание и волнение чувствовалось с самого начала турнира, ведь пришли лучшие игроки и каждый претендовал на победу.
    В итоге, команда нашей школы заняла - 2 место;
    - мальчики :Фролов Никита, Карташов Александр , 5 "в" класс заняли- 2 место