• ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА " ШЕЛЕХОВСКИЙ ВЕСТНИК N6"
    22 января 2024, 09:34
    ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА " ШЕЛЕХОВСКИЙ ВЕСТНИК N6".
     ️️Выпуск школьной газеты "Шелеховский вестник N6", в которой отражается жизнь детей, учителей и школы.
    Школьная газета — это коллектив.
    В редакционной коллегии собираются активные, творческие и любознательные ученики. Они активно работают сами и привлекают к делу других. Возможность увидеть свой материал или фотографию на страницах мотивирует всегда быть в курсе происходящих событий.
     Основная задача редакции нашей газеты – уметь рассказать о школьной жизни так, чтобы газета заинтересовала обучающихся и педагогов.
     Наша газета действительно играет большую роль в жизни издающих её подростков.
    Она способствует взрослению ребят, их воспитанию, а также помогает зарождению в стенах школы устойчивого мини-социума, действующей модели современного мира.
    Участники объединения дополнительного образования продолжают добрые традиции нашей школы, опираясь на отличную материально-техническую базу Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста».

#РДШ #Шелеховский_вестникN6 #школа1
    Фотографии и видео