• Успешное участие в олимпиаде "Безопасный интернет
    27 декабря 2023, 15:30
    Успешное участие в олимпиаде "Безопасный интернет.
    #Успешное участие в олимпиаде "Безопасный интернет

27 декабря 2023 года завершилась Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет» для учеников 1-9 классов, которая проходила при поддержке нацпроекта «Цифровая экономика» с 28 ноября по 25 декабря и была направлена на общее повышение цифровой грамотности школьников.
    Олимпиада направлена на общее повышение цифровой грамотности школьников и формирование у них знаний и навыков безопасного поведения в сети Интернет.
     Ребята с удовольствием выполняли интерактивные задания.
     Олимпиада «Безопасный интернет»:
    учит разумному и безопасному поведению в сети;
    объясняет основные правила использования электронных средств с выходом в интернет;
    развивает навыки работы с информацией, логическое мышление и память;
    демонстрирует реалистичные ситуации, учит принимать взвешенные решения.
    Обучающиеся 7- 9 классов приняли участие а олимпиаде, учитель Прощенко В.Н., где стали победителями. Поздравляем!!!

#ТочкаРостаРыльск #Олимпиада #Безопасный_интернет
    #СовременнаяШкола