• Областной этап всероссийской олимпиады школьников по химии.

Автор: Баранова Н.И., заместитель директора по ВР
    Областной этап всероссийской олимпиады школьников по химии..

26-27 января 2023 года, в КГМУ прходил областной этап олимпиады школьников по химии, в котором приняла участие обучающаяся 11 класса нашей школы - Валерия Фадеева.
    Олимпиада проходила в КГМУ в 2 этапа:
    1 день - теоретический тур,
    2 день - практический тур.
    Теоретический тур проходил в просторной аудитории, где необходимо было в течении 5 часов решить некоторое количество заданий.
    Практический тур проходил в специально оборудованной лаборатории, где на основании проведённого тобой эксперимента нужно было провести определённые расчёты, ответив тем самым на поставленные вопросы.
    Пожелаем Валерии успехов и победы!

#РДШ46 #Областная_олимпиада_школьников #школа1