• Каникулы: интересно и с пользой!

Автор: Баранова Н.И.
    Каникулы: интересно и с пользой!.
    Сегодня, 29 октября 2023 года обучающиеся 2 а, 2б, 5а, 9а и 9б классов (руководители: Маслова Е.Л и Баранова Н.И.)побывали в Курском государственном драматическом театре имени А.С. Пушкина.
    Ребята посмотрели спектакль "Все мыши любят сыр". Декорации , музыка, игра актеров были на высочайшем уровне. По окончании спектакля, актеры получили заслуженные авации, зал аплодировал стоя. Затем экскурсия переместилась в Централпарк, где ребята развлекались на увлекательных аттракционах: водные горки, американские горки, скалодром,картинг,батутный парк и другие.
    Впечатлений и эмоций, полученных во время каникул хватит надолго!

#РДШ46 #Осенние_каникулы #Школа1