• Мероприятие" Профессионалитет: ты в хорошей компании!"

Автор: Баранова Н.И.
    Мероприятие" Профессионалитет: ты в хорошей компании!".
    Мероприятие" Профессионалитет: ты в хорошей компании!"
    Сегодня, 10 ноября 2023 года в школе состоялось профориентационное мероприятие ОБПОУ
    «Областной многопрофильный колледж имени Даниила Гранина» с обучающимися 9"б" и 9"в"классами.
    В рамках федеральной программы "Профессионалитет " амбассадоры провели профориентационную игру с ребятами.
    Обучающиеся познакомились со специальностями: аграрномия, ветеринария, эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники.
    Отвечая на вопросы, ребята заработали деньги и в результате построили свою ферму.
    Игра была интересной и познавательной!
    Дети получили заряд положительных эмоций.

#РДШ46 #Профориентация #школа1