• Профориентация обучающихся.

Профориентация обучающихся..
    14 декабря 2023года обучающиеся 9-х классов посетили Рыльский филиал ОБПОУ «КБМК».
    Вначале встречи ребятам показали презентацию и видео о профессии медицинского работника.
    Затем мастер-классы по специализациям: измерение артериального давления, измерение антропометрии человека, постановка компресса, пеленание младенца, реанимационные мероприятия.
    Вся предоставленная информация вызвала большой интерес у ребят, многие из них задумались о выборе будущей профессии- медицинский работник.