• Веселые старты

Веселые старты.
    Сегодня, 27 декабря 2023 года, в ФОК "Арена Рыльск" состоялся районный спортивный праздник "Веселые старты" , в котором приняли участие родители и дети района. От нашей школы в соревнованиях участвовали: папа Следков  Андрей Александрович и дочь Следкова Василиса, (обучающаяся 5 "б" класса). Команду Следковых поддерживали болельщики нашей школы.
    В спортивном зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы – дети, родители, болельщики . А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…
    Спасибо вам, дорогие родители, за понимание и ваше участие в жизни школы ; за то, что находите время; за помощь, которую нам оказываете.
    Команда Следковых стала призером. Поздравляем!!!