• Новогодний бал в старшей школе

Новогодний бал в старшей школе.
    Самый долгожданный и любимый праздник у многих — это новый год. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее. Не для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает для школьников. Ведь для них новый год это не только  зимние каникулы, но всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы.
    28 декабря в школе для старшеклассников прошёл ежегодный новогодний бал. В мероприятии приняли участие 9-е, 10-е и 11-е классы!
    Новогодний бал…именно этим праздничным событием закончили 2 четверть старшеклассники. Но Бал был не простой, а маскарадный. Тема маскарада —"Точь в точь". Каждый класс
    подготовил свою программу. На сцене блистали как звезды 90-х, так и современные исполнители. Каждый номер был встречен бурными овациями.
    На выборах Короля и Королевы парам-участникам нужно было пройти испытания. В начале они соревновались в танцевальном конкурсе под разную музыку, затем им нужно было собрать максимальное количество селфи с группой поддержки. Классные руководители временно стали строгим жюри, которое следило за ходом выборов и оценивало результаты.
    Завершилось мероприятие весёлой дискотекой.
    Пусть Новый год, который мы встречаем, счастливым годом в нашу жизнь войдет! И все хорошее, о чем мечтаем, свершится, сбудется, произойдет!

#РДШ46 #Новогоднее_шоу #Школа1