• ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ..
    ПРОФОРИЕТАЦИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ.
    Выбор будущей специальности и учебного заведения, где они её получат , - один из самых важных этапов в жизни молодых людей.
    Сегодня, 1 февраля 2024 года состоялась встреча обучающихся 9- 11 классов с директором Курского Финансового университета при Правительстве РФ (КФ) Алексеем Евгеньевичем Ильиным.
     С 2023 года выпускники 9 классов могут получить среднее профессиональное образование в Курском филиале Финуниверситета!
    Подготовка по специальностям:
    "Финансы"
    "Банковское дело".

Абитуриенты смогут поступить:
    - после 9 класса;
    - без экзаменов — на основании среднего балла аттестата;
    - срок обучения — 2 года и 10 месяцев;
    - по окончании обучения по специальности СПО поступление на программу бакалавриата по внутреннему экзамену без ЕГЭ!
    После обучения выпускники получат Московский диплом о среднем профессиональном образовании и свидетельство о профессии.

#РДШ46 #ПРОФОРИЕТАЦИЯ #школа1