• МЫ ОТВАЖНЫ И ДРУЖНЫ! МЫ – ЗАЩИТНИКИ СТРАНЫ!

МЫ ОТВАЖНЫ И ДРУЖНЫ! МЫ – ЗАЩИТНИКИ СТРАНЫ!.
    ??МЫ ОТВАЖНЫ И ДРУЖНЫ! МЫ – ЗАЩИТНИКИ СТРАНЫ!??
    Каждый год 23 февраля все мы отмечаем праздник – День защитника Отечества. ??
    ✅ 20 февраля 2024 года в школе в рамках месячника массовой и спортивно-оздоровительной работы, состоялся ежегодный школьный конкурс смотра строя и песни,посвящённый Дню Защитника Отечества. В этом году конкурс проводился в поддержку солдат СВО   #ВместеZаРоссию.??
    ✅ В мероприятии приняли участие обучающиеся 2-4, 5-8,10 классов. Каждый класс показал своё умение пройти строем с песней перед учащимися, учителями, гостями нашего мероприятия.
    ✅Обучающиеся показали мастерство выполнения строевых команд, а командиры отрядов – умение отдавать чёткие команды.
    ✅Смотр строя и песни — традиционное мероприятие, к которому учащиеся и педагоги относятся серьёзно и тщательно готовятся. Это признак того, что патриотические традиции не только сохраняются, но и умножаются. Мы уверены, что правда на нашей стороне, и победа вновь будет за нами. Ребята показали свою выправку, свое умение выполнять команды, маршировать. Строевая подготовка способствует формированию коллектива класса.
    ✅ Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята всех классов. Каждый класс постарался показать самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу.
    ✅По результатам конкурса «Смотр строя и песни» определились ПОБЕДИТЕЛИ:
    5-6 классы:
    ?1место- 5"б" класс, кл.руководитель Завадская М. П.;
    ?2место- 5"в" кл.руководитель Полятыкина С.Н.;
    ?3 место - 5"а",6 кл.кл.руководители Маслова Е.Л., Гармашова Т.И.
    7-е классы:
    ?1 место- 7"б", кл.руководитель Морозова И.А.;
    ?2 место - 7"а" класс - Барановская Е.С.
    8-е, 10 классы:
    ?1 место- 10 класс;
    ?2место - 8" б" класс, кл.руководитель Самолетова Н.Г.
    ?3место- 8"а" кл, кл.руководитель Нальковская Е.С.
    ✅Поздравляем!!!???

#РДШ46 #Смотр_строя_и_песни #День_Защитника_Отечества #Школа1