• Открытие культурно-досугового центра имени Даниила Гранина. Губернатор Курской области

Открытие культурно-досугового центра имени Даниила Гранина. Губернатор Курской области.
    В Рыльском районе состоялось открытие культурно-досугового центра имени Даниила Гранина. Губернатор Курской области
    Роман Старовойт и Сергей Степашин приняли участие в торжественном открытии центра.
    В мероприятии приняли участие активные читатели школьной библиотеки МБОУ «Рыльская средняя общеобразовательная школа №1 им.Г.И.Шелехова», которые были приглашены на награждение за победу в конкурсе сочинений «Даниил Гранин: моё первое знакомство».
    Губернатор Курской области Р. Старовойт на торжественном мероприятии вручил победителям конкурса сочинений Мацаковой Ангелине и Панютиной Анастасии подарки и цветы, руководитель, педагог-библиотекарь Харина Мария Ивановна.
    Ребята посетили музейную экспозицию и библиотеку культурно-досугового центра.

#РДШ46 #Мероприятие #Школа1