• Родительский контроль комиссией за организацией горячего питания обучающихся.

Родительский контроль комиссией за организацией горячего питания обучающихся..
     ВКУСНО! СЫТНО! ПОЛЕЗНО!
    #Родительский_контроль_за_организацией_питания.
    19 марта 2024 года в МБОУ "Рыльская средняя общеобразовательная школа N1им.Г.И.Шелехова" прошел очередной родительский контроль комиссией за организацией горячего питания обучающихся.
    В ходе контроля родители ознакомились с меню и ассортиментом блюд, оценили соответствие заявленных блюд в меню, обратили внимание на соблюдение детьми правил личной гигиены, санитарное состояние обеденного зала. Родители продегустировали обед обучающихся.
    Комиссия  пришла к выводу о том, что школьное меню отвечает всем требованиям и нормам, которые предъявляются к приготовлению питания для детей школьного возраста, в нем соблюдаются все принципы здорового питания. Приготовленные блюда соответствовали утвержденному меню. Было проведено контрольное взвешивание порций. Все соответствует норме.
    Комиссия задавала интересующие вопросы детям и работникам столовой.

#РДШ46 #организация_питания #Школа1