• НАЧАЛО 4  ЧЕТВЕРТИ

НАЧАЛО 4  ЧЕТВЕРТИ.
    ??НАЧАЛО ⃣ ЧЕТВЕРТИ??
    «Разговоры о важном» на тему «Россия — здоровая держава».
    Сегодня, 1 апреля 2024года, состоялась
    ?? Линейка, посвященная поднятию?? Государственного Флага Российской Федерации??Исполнение Гимна Российской Федерации.?? Награждение обучающихся грамотами за Всероссийскую олимпиаду школьников и отличную учёбу за 3 четверть.
    ✅После линейки прошло внеурочное занятие "Разговоры о важном, Тема:: ""Россия – здоровая держава"??? где классные руководители старались донести обучающимся , что здоровье является главной ценностью, поскольку позволяет человеку вести полноценную жизнь, добиваться целей, реализоваться в профессии.
    ✅ Внеурочные занятия прошли в форме познавательной беседы с использованием видеоматериалов и интерактивных элементов.
    ✅ Основной акцент был сделан на важности отказа от вредных привычек, занятий физической культурой и спортом, а также соблюдения личной гигиены и правил питания.
    ? Укрепление и сохранение здоровья — важная задача для всех. Здоровье каждого человека зависит от усилий, которые он прилагает для его укрепления.
    ??? Здоровье важно не только непосредственно для человека, но и для всей нации.⚽?

#РДШ46 #Разговоры_о_важном #Школа1