• Международная выставка-форум «Россия» на в ВДНХ в г. Москва.

Международная выставка-форум «Россия» на в ВДНХ в г. Москва..
    ??‍⚕Активисты МБОУ " Рыльская средняя общеобразовательная школа N1им.Г.И.Шелехова " #Движения_первых посетили Международную выставку-форум «Россия» на в ВДНХ в г. Москва.

Ребята нашей школы, активисты #Движение_первых 26-28 марта с руководителями Администрации Рыльского района Курской области #Движения_первых Бреховой Н.А. и Серых О.М. побывали на выставке "Россия" на ВДНХ: Бессарабов Илья, 9б класс и Берлизева Елизавета, 9а класс .
    ?‍⚕?Ребята посетили Экспозицию Движения Первых, платформы «Россия — страна возможностей» — «Первые в России — стране возможностей» и другие павильоны на ВДНХ.
    ✅Выставка «Россия» на ВДНХ в Москве – это мероприятие мега-масштаба. Все регионы России представили свои самые яркие и прогрессивные разработки. Здесь можно совершить путешествие по всей стране и узнать об удивительных природных явлениях, о многообразии традиций нашей многонациональной страны.
    ✅Павильон Первых – это отдельная неповторимая история о мечте. О той мечте, которая может стать реальностью вместе с Движением Первых.
    ✔Выставка произвела неизгладимое впечатление на всех ребят. Они смогли погрузиться в такой многообразный мир нашей необъятной Родины, увидеть красоты всех регионов нашей страны, узнать, чем богат каждый регион и как он развивается в сфере науки, техники и искусственного интеллекта.
    ✔Путешествие завершилось... Но впечатления и эмоции останутся с Первыми. Мечты сбываются, ребята теперь в этом уверены точно!

#РДШ46 #Движение_первых #Школа1