• Пригласительный этап ВсОШ

Пригласительный этап ВсОШ.

Образовательный центр «Сириус», являющийся координатором проведения массовых олимпиад школьников, проводит пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников (далее – ВсОШ) по шести общеобразовательным предметам: математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии.

Пригласительный этап ВсОШ (далее – олимпиада) является одним из основных мероприятий в системе развития талантов России: более половины участников заключительных этапов ВсОШ по шести естественно-научным предметам этого года были участниками олимпиады прошлых лет. В олимпиаде могут принять участие школьники 3–10 классов, а также учителя, родители и все желающие попробовать свои силы в решении заданий, аналогичных заданиям школьного этапа ВсОШ следующего учебного года.

Олимпиада пройдет с 18 апреля по 24 мая 2024 года на платформе «Сириус.Курсы».

Регистрация на олимпиаду открыта. Ознакомиться с регламентом участия и зарегистрироваться на олимпиаду можно на сайте https://siriusolymp.ru