• ВСТРЕЧА С УЧАСТНИКАМИ СВО

ВСТРЕЧА С УЧАСТНИКАМИ СВО.
    19 апреля в 12:00 в ОБПОУ "ОМК им.Даниила Гранина "состоялось
    патриотическое мероприятие, посвященное 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    Обучающиеся 7"а"класса приняли участие, классный руководитель Барановская Е.С.
    ✅Встреча проходила в формате
    диалога с Героями России, один из Героев - выпускник школы N1 имени Г.И.Шелехова" Иван Месяцев.
    "Россия всегда славилась своими героями,которые вставали на защиту Родины и её интересов. Поэтому оставаться в стороне, когда началась СВО, я не смог и отправился выполнять боевые задачи, защищать родных и близких людей".
    ♦ Также участники СВО, Герои наших дней, рассказали о боевых ситуациях, о мужестве и героизме сослуживцев .
    ♦ Ребята задавали гостям вопросы, на которые бойцы отвечали предельно честно и откровенно.
    ♦ Герои поблагодарили школьников за письма и открытки, отправленные участникам спецоперации, которые бойцы с волнением читают и бережно хранят.
    ♦ В завершении встречи школьники и педагоги поблагодарили Героев, поздравили с наступающим праздником 9 мая и пожелали крепкого здоровья, мирного неба над головой.
    ?Мы уверены, что нынешние бойцы, герои, которые сегодня стоят на рубежах нашей могучей страны, сделают всё для того, чтобы сохранить для нас мир и покой.

#РДШ46 #Встреча_с_Героями #Школа1