• Мото-Вело-СИМ

Мото-Вело-СИМ.
    МБОУ "Рыльская средняя общеобразовательная школа N1им.Г.И.Шелехова "
    ⚠ Информационно- пропагандистская компания "Мото-Вело-СИМ"
    ⚠ Сегодня, 11 апреля 2024 года была проведена информационно- пропагандистская компания "Мото-Вело-СИМ" с обучающимися во время перемен сотрудником МО МВД РОССИИ "Рыльский", инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России "Рыльский " Шишкиной Ириной Сергеевной.
    В ходе мероприятия ребятам Ирина Сергеевна раздала информационные листовки о соблюдении правил дорожного движения.
    ??Мероприятие направлено на профилактику ДТП с участием велосипедистов, скутеристов и мотоциклистов.

#РДШ46 #ИнформационнопропагандистскаякомпанияМотоВелоСИМ #Школа1