• Мастер-класс для обучающихся 9-10 классов

Мастер-класс для обучающихся 9-10 классов.
    Сегодня, 11 апреля 2024 года, в Культурно- досуговом центра имени Даниила Гранина состоялся мастер-класс для обучающихся 9-10 классов.
    ?‍⚕?‍⚕ Вели диалог с детьми о профессиях Александр Виндс и Алексей Евтюхов.
    ?‍♀?‍♂Ребята не только присутствовали в качестве зрителей, но и активно участвовали в обсуждении: задавали вопросы Александру Виндсу и Алексею Евтюхову.
    ?‍⚕?‍♂ Эти два талантливых организатора и ведущих рассказали о том, как проводить мероприятия различного формата с максимальной эффективностью и интересом для аудитории. Они поделились своими секретами и опытом, рассмотрели базовые навыки для правильного построения сценария и ораторского искусства.
    ♦Встреча прошла в формате диалога, что позволило каждому присутствующему задать интересующий его вопрос и получить на него исчерпывающий ответ.
    ♦Мы благодарим Александра Виндса и Алексея Евтюхова за ценные уроки и вдохновение, которые они подарили обучающимся на этой встрече.

#РДШ46 #Встреча #Мастер_класс #школа1