• Праздничное мероприятие

Праздничное мероприятие.
    9 мая наша страна готовится праздновать 79 лет Победы над фашистской Германией и её союзниками.
    Уже сейчас юнармейцы отряда имени В.П. Клыкова, руководитель Зиновьев П.В. начинают принимать участие в предпраздничных мероприятиях.
    19 апреля город Рыльск с концертом бардовской песни посетили артисты, для которых военная служба не пустой звук.
    Творческое мероприятие проходило в стенах культурно-досугового центра им. Даниила Гранина. Перед собравшимися выступили авторы и исполнители военно-патриотической песни Игорь Бредихин и Валерий Иванников. Среди приглашённых - ветераны боевых действий, юнармейские отряды города, учебные коллективы, общественность.
    Исполнение авторских песен наполняло сердце каждого зрителя гордостью за родную страну, за своё Отечество. Все произведения исполнителей были встречены с большой теплотой.

#РДШ46 #Мероприятие #Школа1