• Наставничество в образовании

Наставничество в образовании.
    ✅ IV региональный форум «Наставничество в образовании».
    ✅26 апреля 2024 годана базе МБОУ " СОШ № 14" г. Железногорска состоялась межмуниципальная площадка IV регионального форума «Наставничество в образовании».
    ✅ Мероприятие организовано в соответствии с приказом Министерства образования и науки Курской области от 18.03.2024 № 1-345 «О проведении IV регионального форума «Наставничество в образовании».
    ✅ В ходе проведения площадки опыт внедрения и реализации целевой модели наставничества в формате мастер-класса :«Повышение профессионального потенциала учителей через подход Lesson Study», показала учитель начальных классов, Бабкина Е.Н.
    ✅ В состав делегаций Глушковского, Дмитриевского, Железногорского, Конышевского, Кореневского, Рыльского, Фатежского, Хомутовского районов входили руководители муниципальных методических служб, муниципальные координаторы наставничества, кураторов наставничества образовательных организаций, ветераны педагогического труда, педагогические работники и обучающиеся, участвующие в реализации программ наставничества.

#РДШ46 #Региональный_форум_Наставничество_в_образовании #Школа1