• Экскурсия в школьный музей " Боевой Славы" на тему: «Великая Отечественная война» обучающихся 1-4классов

??‍⚕?‍♂?Экскурсия в школьный музей " Боевой Славы" на тему: «Великая Отечественная война» обучающихся 1-4классов.
    ?Великая Отечественная война уже давно стала страницей истории, но мы по-прежнему каждый год вспоминаем события и факты тех трагических времен.
    ?В школьном музее, руководитель Харина М.И. проходят экскурсии «Помним, гордимся, благодарим», посвященные Великой Победе,  подготовленные  нашими обучащимися- экскурсоводами.
    ♦Центральное место в нашем музее занимает экспозиция, посвященная  Героям Великой Отечественной войны.
    ♦В нашем музее хранятся фотографии, документы и личные вещи некоторых наших земляков, героически сражавшихся на фронтах Великой Отечественной войны.  ♦ Ребятам рассказали историю начала войны, о том, как наш народ шел к победе; о коварных замыслах фашистов; о патриотизме и героизме советского народа. На стендах были размещены экспонаты и архивные фотографии военных лет.
    ♦Экспонаты музея вызвали большой интерес и восторг у детей. Обучающимся дали возможность свободно передвигаться от экспоната к экспонату. Дети с интересом рассматривали каски, гильзы.
    ♦Экскурсия в школьный музей стала для ребят увлекательным и
    познавательным путешествием.

#РДШ46 #Экскурсии_в_школьный_музей #Школа1