• Профилактика по пожарной безопасности в летний период в школе

Профилактика по пожарной безопасности в летний период в школе.
    ?Профилактика по пожарной безопасности в летний период в школе.
    ✅ В преддверии летних каникул, 23 мая 2024 года, состоялась встреча обучающихся 1-4классов с инструктором противопожарной профилактики пожарной части Рыльского района ОКУ "ППС Курской области" Савченко Н.Д.
     ✅Инструктор противопожарной профилактики подробно рассказала обучающимся о причинах возникновения пожаров и первичных средствах пожаротушения, о том, какие страшные последствия могут возникнуть, если дети будут баловаться со спичками. Особое внимание уделили правилам безопасного пользования электронагревательным оборудованием и электроприборами.
    ✅ В конце беседы детям инструктор раздала памятки.

#РДШ46 #Противопожарная_безопасность #Школа1