• Лагерь дневного пребывания "Солнышко"

Лагерь дневного пребывания "Солнышко".
    ☀☀☀Сегодня, 12 июня 2024 года, в нашем лагере дневного пребывания "Солнышко"☀☀☀ утро началось с постороения на линейку, зарядку и распорядка на сегодняшний день.
    ???После завтрака с отрядами было проведено мероприятие
    " Я ЖИВУ В РОССИИ", посвящённое Дню России.??????
    Это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее Родины.
    ✅Для отрядов было организовано мероприятие о государственных символах России:??????гербе, флаге и гимне.
    С удовольствием ребята участвовали в интеллектуальной викторине. Завершился день пением песен о России. Участники праздника ещё раз убедились в том, что День России?? — праздник свободы, мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости, в конце мероприятия дети сделали из ромашек флаг России.
    Сегодняшний день был интересный, увлекательный и познавательный!

#РДШ46 #Школьный_лагерь_Солнышко #Школа1