• Экскурсия на выставочную и музейную экспозиции в Управлении информации и общественных связей Курской АЭС.

Экскурсия на выставочную и музейную экспозиции в Управлении информации и общественных связей Курской АЭС..
    ?Экскурсия на выставочную и музейную экспозиции в Управлении информации и общественных связей Курской АЭС.

7"б" класс, классный руководитель Морозова И.А. посетили выставочную и музейную экспозиции в Управлении информации и общественных связей Курской АЭС. Ребята познакомились с типами электростанций, работой реактора большой мощности канального типа. На экскурсии рассказали детям историю достижений в области атомной энергетики.
    ??? Обучающихся познакомили с историей Курской АЭС 1 и ходом строительства Курской АЭС 2, принципами перезагрузки топлива, системы защиты, в какие регионы поступает электричество с Курской АЭС
    ?Затем побывали в парке "Теплый берег".

#РДШ46 #Экскурсия #Школа1