• Митинг, посвящённый Дню памяти и скорби.

Митинг, посвящённый Дню памяти и скорби..
    «День памяти и скорби…» – этот день напоминает нам обо всех погибших в боях, замученных фашистской неволей, умерших в тылу от голода и лишений. Мы все скорбим по тем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая нашу Родину. Каждый должен помнить, какой ценой завоевано наше право на труд, мирную жизнь, счастье.
    Сегодня, 22 июня 2024 года, у Вечного огня состоялся митинг «Мы помним...», посвященный Дню памяти и скорби. Отдать честь погибшим в борьбе за нашу Родину пришли волонтеры школы.
    Мы склоняем головы перед светлой памятью тех, кто не раздумывая, встал на защиту Родины.
    Мы никогда не забудем подвиг героев.
     Низкий поклон и безграничная благодарность вам за мир и спокойствие!

#РДШ46 #Волонтеры #Мы_помним #митингпамяти #22июняденьпамятиискорби #школа1