• Летний лагерь "Солнышко "

Летний лагерь "Солнышко " .
    ☀Сегодня, 19 июня 2024года, в нашем лагере дневного пребывания "Солнышко"☀☀☀ утро началось с построения на линейку, зарядку и распорядка на день.
    ???После завтрака с детьми проводились игры на внимательность и смекалку, затем отряды отправились в Парк культуры и отдыха им. М. Горького, где дети веселились и отдыхали.
    ???После насыщенного обеда в нашем лагере дневного пребывания "Солнышко"☀☀☀ состоялось закрытие лагеря,☀ была насыщенная программа
    ☀??‍♂??‍♂??‍♂За время прибывания в лагере дети подружились, все дружно участвовали в конкурсах, виктаринах, играх. Всем детям были вручены грамоты за активное участие во время работы лагеря.
    ☀На закрытие лагеря ИП Терехина Наталья Станиславовна, родитель нашей школы, подарила сладкие подарки всем детям лагеря. Администрация школы выражает Терехиной Н.С. благодарность за оказанную помощь.!
    ✔Педагог -организатор провела опрос с отрядами, и каждый из детей поделился своими впечатлениями о проведенном времени в лагере.
    ☀Мы очень рады видеть положительные эмоции наших детей,!
    Ребята, желаем вам хорошего летнего отдыха!
    #РДШ46 #Школьный_лагерь_Солнышко