• ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ БЕСЕДЫ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ В РАМКАХ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ "ВНИМАНИЕ, ДЕТИ!

Автор: Баранова Н.И.
    ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ БЕСЕДЫ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ В РАМКАХ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ "ВНИМАНИЕ, ДЕТИ!.
    МБОУ «Рыльская средняя общеобразовательная школа №1 им.Г.И.Шелехова".
    ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ БЕСЕДЫ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ В РАМКАХ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ "ВНИМАНИЕ, ДЕТИ!"????????????
    Накануне летних каникул сотрудник ГИБДД провёл профилактические беседы с обучающимися "Школьные каникулы"
    В рамках профилактических мероприятий "Школьные каникулы ", 26 мая 2023 года старший инспектор ИДПС ГДПС ОГИБДД МО МВД России "Рыльский", старший лейтенант полиции Пряжников Александр Сергеевич провёл профилактические беседы с обучающимися 1-8 классов на тему "Безопасность дорожного движения ",???????????? направленные на предупреждение дорожно-транспортного травматизма, пропаганду уважительного отношения к участникам дорожного движения и соблюдение правил дорожного движения.
    Александр Сергеевич рассказал обучающимся 1-8 классов о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах.
    В первую очередь внимание детей было обращено на осторожность при переходе дороги.
    Инспектор напомнил детям о правилах безопасного поведения во дворе, мерах безопасности при управлении велосипедами, а также необходимости быть внимательными при переходе проезжей части даже во дворах.
        В конце встречи инспектор полиции пожелал детям быть осторожными  на дороге.
       Подобные профилактические мероприятия в виде бесед с детьми направлены на то, чтобы школьники помнили о безопасности дорожного движения.????

#РДШ #Профилактическая_беседа #Летние_каникулы #школа1 #Рыльск