• «Фестиваль Первых»

Автор: Баранова Н.И.
    «Фестиваль Первых».
    1 июня 2023 года волонтеры школы: Гачкова Юлия и Бояринцева Елизавета побывали в Курске, где приняли участие в «Фестивале Первых» .
    Движение создает условия для проявления активности и индивидуальности каждого участника. Поэтому, став участником Фестиваля, ребята посетили интерактивные и развлекательные площадки и, конечно, погрузитесь в мир детства, поиграли в игры самых разных направленностей.
    Особым подарком для участников Фестиваля детства стало выступление молодых музыкантов, лауреатов музыкальной премии «Золотой Граммофон - 2012», номинантов премии RU TV - группы «Интонация».
    Было безумно весело, время мы провели очень здорово, даже не заметили, как оно пролетело".

#РДШ46 #Движение_первых #Фестиваль #Лето_в_движении #школа1