• Лагерь "Солнышко "

Автор: Баранова Н.И.
    Лагерь "Солнышко ".
    В пришкольном лагере "Солнышко " продолжается операция "Ура, каникулы!".
    Здравствуй лагерь, мы снова все вместе и радуемся новому дню. Утро наше началось с Линейки, зарядки, продолжилось в столовой за вкусным завтраком.
    Сегодня, 13 июня 2023 года, 1 и 2 отряды побывали в Рыльском краеведческом музее; 3 отряд в городском ФОКе, где были проведены "Веселые старты"". Когда отряды вернулись в лагерь была проведена тематическая беседа, посвященная Дню образования Курской области.
    За обедом ребята съели всё, что им предложили. Вот так прошел ярко ещё один день в лагере.

#РДШ46 #Лагерь_лето #Солнышко #школа1